Сковорода опрокидывающаяся Тулаторгтехника СЭСМ-0,25ЛЧ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника СЭСМ-0,25ЛЧ
Код: 11784
Технические характеристики Сковорода опрокидывающаяся Тулаторгтехника СЭСМ-0,25ЛЧ
| Подключение | 380 В |
| Опрокидывание | ручное |
| Площадь пода чаши | 0.28 м2 |
| Объем чаши | 40 л |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | от 850 до 860 мм |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Тулаторгтехника (Россия)
Наличие:в наличии
149 309.00 руб
Быстрый заказ
Опрокидывающаяся сковорода Тулаторгтехника СЭСМ-0,25ЛЧ предназначена для жарки, тушения, припускания и пассерования различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена откидной крышкой с пружинным механизмом, который обеспечивает ее легкий подъем и фиксацию в открытом положении, и регулируемыми по высоте опорами, что позволяет компенсировать неровности пола. Чаша выполнена из чугуна, рабочая и лицевые поверхности - из нержавеющей стали, боковые и задняя — из оцинкованной.
Особенности:
- Винтовой механизм опрокидывания путем вращения маховика
- Автоматическое поддержание температуры
- Автоматическое отключение ТЭНов при наклоне на угол более 12°
- Под чаши имеет технологический прогиб
Дополнительные характеристики:
- Внутренние размеры чаши: 660х495х125 мм
- Время разогрева до 300 °С: не более 35 мин.
- Габариты в упаковке: 940х960х1050 мм
- Объем упаковки: 0,95 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ШЖЭ-01
Под заказ; 380 В; 1 камера; 2 емкости; от 50 до 280 °С; 3.8 кВт
85 442.00 руб
82 024.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
162 508.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-2-01
Под заказ; 380 В; 2 камеры; 8 емкостей; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
142 890.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КПЭМ-250 О
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: LOTUS PI100-98ET
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3-К-2/1
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; GN 1/1, GN 2/1; от 20 до 270 °С
294 660.00 руб
276 980.40 руб








