Фритюрница GASTRORAG CZG-40 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-40
Технические характеристики Фритюрница GASTRORAG CZG-40
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 4 л |
| Температурный режим | от 110 до 190 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Фритюрница GASTRORAG CZG-40 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемным блоком управления с ТЭНом и котлом для быстрой и удобной очистки оборудования и термоизолированной ручкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит фритюрная корзина с крышкой.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIH 168
2 993.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hamilton Beach HMD400P
Под заказ; 3 стакана; объем одного стакана - 0.9 л; 3 скорости; от 16300 до 23900 об/мин.
195 925.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81240143
44 547.00 руб








