Фритюрница GASTRORAG CZG-40-2 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-40-2
Технические характеристики Фритюрница GASTRORAG CZG-40-2
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 4 л |
| Температурный режим | от 110 до 190 °С |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
| Страна производства | Китай |
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Фритюрница GASTRORAG CZG-40-2 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена съемными блоками управления с ТЭНами и котлами для быстрой и удобной очистки оборудования и термоизолированными ручками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят фритюрные корзины с крышками.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AMX1 ECO
1 стакан; объем одного стакана - 0.9 л; 14000 об/мин.
22 064.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: PRIMAX EUE-910-HS
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: HENDI Kitchen Line 860083
11 850.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEBC-06EU-E1R
Наличие и цена по запросу









