Фритюрница 8 л GASTRORAG CZG-EF-131 290х440х340 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-EF-131
Технические характеристики Фритюрница 8 л GASTRORAG CZG-EF-131 290х440х340 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Температурный режим | от 110 до 190 °С |
| Таймер | |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Технические характеристики Установка настольное Подключение 220 В Количество ванн 1 Объем ванны 8 л Мощность 3 кВт Ширина 290 мм Глубина 440 мм Высота 340 мм Страна-производитель Китай Описание Фритюрница GASTRORAG CZG-EF-131 предназначена для приготовления во фритюре различных продуктов.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-20SN
20 л; 6 кг; 1 скорость; несъемная дежа; неподъемная траверса; 220 В; 1.1 кВт
68 522.00 руб
65 095.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ZU-HF-01
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.





