Фритюрница GASTRORAG CZG-HDF8 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: CZG-HDF8
Технические характеристики Фритюрница GASTRORAG CZG-HDF8
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Температурный режим | от 110 до 190 °С |
| Кран для слива масла | |
| Мощность | 3.25 кВт |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 448 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Фритюрница GASTRORAG CZG-HDF8 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором со специальным режимом для растапливания твердого фритюра и термоизолированной ручкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят фритюрная корзина с крышкой и сетчатое фальш-дно.
Дополнительные характеристики:
- Размер корзины: 230х240х100 мм
- Длина ручки: 240 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AMX1 ECO
1 стакан; объем одного стакана - 0.9 л; 14000 об/мин.
22 064.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: PRIMAX EUE-910-HS
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: HENDI Kitchen Line 860083
11 850.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEBC-06EU-E1R
Наличие и цена по запросу










