Фритюрница 8+8 л AMITEK FE88 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: FE88
Технические характеристики Фритюрница 8+8 л AMITEK FE88
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Общий объем фритюрного масла | 12 л |
| Температурный режим | от 50 до 180 °С |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес (без упаковки) | 10.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
AMITEK (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Фритюрница Amitek FE88 предназначена для приготовления продуктов в большом количестве горячего масла, используется на предприятиях общественного питания, а также гиперамаркетах. Корпус выполнен из нержавеющей стали, корзины из хромированной проволоки.
Особенности:
- 2 термостата
- Съемный верхний блок с ТЭНами
- Съемные корзины
- Тепловая защита
- Индикаторы работы
- Ручки из термостойкого пластика
Дополнительные характеристики:
- Размер корзины: 220х240х100 мм
- Габариты в упаковке: 600х500х380 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix HSD20A
8 кг/ч; 20 л; 1 скорость; съемная дежа; подъемная траверса; 220 В; 1.1 кВт
107 943.00 руб
99 307.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso RH‐40A
60 кг/ч; 40 л; 16 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 2.4 кВт
101 376.00 руб




