Фритюрница 19,7+19,7 л Abat ЭФК-80/2Н полезный обьем 12+12 л 800x770x470 мм Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ЭФК-80/2Н
Технические характеристики Фритюрница 19,7+19,7 л Abat ЭФК-80/2Н полезный обьем 12+12 л 800x770x470 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 2 |
| Объем одной ванны | 19.7 л |
| Температурный режим | от 20 до 190 °С |
| Кран для слива масла | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Фритюрница Abat ЭФК-80/2Н предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Особенности:
- 2 термостата
- Аварийный термовыключатель, блокирующий включение нагревательных элементов при отсутствии масла
Дополнительные характеристики:
- Размер корзины: 320x225x130 мм
- Максимальное количество масла: 2х 12 кг
- Максимальное количество продукта: 2 кг
- Время разогрева масла до 200 °С: 10 мин.
- Потребляемая мощность: 15 кВт
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: JOHNY AK/2-2TA TIMER ECO черный
1 стакан; объем одного стакана - 0.5 л; 2 скорости; от 14000 до 20000 об/мин.
21 075.00 руб
20 232.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino Стандарт Combi-2011b
380 В; 20 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая
577 013.00 руб
553 932.48 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Панда-ЕВРО-1х1/3
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: F13-74ET
Наличие и цена по запросу






