Гриль для кур Sikom МК-8.16 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sikom МК-8.16
Технические характеристики Гриль для кур Sikom МК-8.16
| Тип гриля | карусельный |
| Количество кур | 16 |
| Температурный режим | от 50 до 250 °С |
| Подключение | электричество |
| Электрическая мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
СИКОМ (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Гриль для кур Sikom МК-8.16 предназначен для приготовления кур-гриль в заведениях быстрого питания, супермаркетах и уличной торговли.
Особенности:
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Дверь и задняя стенка изготовлены из жаропрочного стекла
- Количество корзин: 4 шт.
- Время приготовления: 50-60 мин.
- Внутренняя подсветка
- Уровень шума 80 Дб
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш СЭ49-40-0,27
Под заказ; 380 В; ручное опрокидывание; 40 л; от 260 до 280 °С; 9 кВт
101 054.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line SLRWG67POS
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; 14 кВт
350 413.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ШЖЭ-2-11-МХ
Под заказ; 380 В; 3 камеры; противни 470х530 мм; от 20 до 270 °С
69 428.00 руб





