Гриль прижимной ATESY Маэстро ГК-1/1.55Р Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Маэстро ГК-1/1.55Р
Технические характеристики Гриль прижимной ATESY Маэстро ГК-1/1.55Р
| Количество зон нагрева | 1 |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Размер верхней рабочей поверхности | 220х250 мм |
| Размер нижней рабочей поверхности | 250х280 мм |
| Температурный режим | от 50 до 250 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.55 кВт |
| Материал жарочной поверхности | сталь |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
ATESY(Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Прижимной гриль ATESY Маэстро ГК-1/1.55Р используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого приготовления и разогрева горячих блюд из мяса, рыбы, птицы, яиц и овощей, а также для приготовления горячих бутербродов, сэндвичей и панини благодаря их одновременному поджариванию с двух сторон. Модель оснащена терморегулятором и индикаторной лампой. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали AISI 430, жарочные поверхности - из углеродистой стали.
В комплект поставки входит щетка для очистки жарочных поверхностей.
Особенности:
- Высокая скорость приготовления благодаря одновременному нагреву продукта с 2-х сторон, что повышает скорость приготовления в 2 раза
- Плавная регулировка температуры жарочных поверхностей
- Блюдо получается сочным, т.к. белок продукта моментально коагулируется и не позволяет вытекать жиру и соку во время жарки - на выходе блюдо имеет характерную аппетитную золотистую корочку и превосходный аромат
- ТЭНы, расположенные в верхней и нижней жарочных поверхностях, осуществляют их нагрев
- Прижимная пружина, позволяющая регулировать давление верхней жарочной поверхности и обеспечивающая адаптацию к различной толщине продукта
- Фиксатор верхней жарочной поверхности в открытом состоянии
- Рифленые поверхности позволяют формировать полоски-гриль и клетки-гриль
- Легкосъемный поддон для сбора стекающего с продукта жира с передней стороны жарочной поверхности
- Трехсторонний бортик на нижней жарочной поверхности для предотвращения загрязнения рабочего места
Дополнительные характеристики:
- Мин. время разогрева до температуры 250 °С: 15 мин.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Термаль КЭНД 50-03
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ЭШП-2с(у) нерж. сталь
380 В; 2 камеры; 4 емкости; GN 2/1, хлебная форма №7; от 50 до 290 °С; 11 кВт
175 119.00 руб
168 114.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sikom МК-1.22
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ШЖЭ-00
Под заказ; 380 В; 3 камеры; 6 емкостей; противни 545х530 мм; от 50 до 300 °С; 11.34 кВт
205 079.00 руб






