Пресс-гриль ERGO HEG-811 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ERGO HEG-811
Технические характеристики Пресс-гриль ERGO HEG-811
| Количество зон нагрева | 1 |
| Структура верхней поверхности | рифленая |
| Структура нижней поверхности | рифленая |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.83 кВт |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 270 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
ERGO (Китай)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пресс-гриль ERGO HEG-811 предназначен для обжаривания различных продуктов на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Прибор состоит из двух нагревающихся поверхностей, открывающихся по принципу книжки. На нижнюю часть кладутся продукты и прижимаются верхней частью.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ЭШП-1с(у) нерж. сталь
Под заказ; 220 В; 1 камера; 2 емкости; GN 2/1, хлебная форма №7; от 50 до 290 °С; 5.5 кВт
105 952.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КПЭМ-350-ОМ2
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КПЭМ-250 О
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: LOTUS PI100-98ET
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3-К-2/1
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; GN 1/1, GN 2/1; от 20 до 270 °С
294 660.00 руб
276 980.40 руб








