Гриль Salamander GASTRORAG AT-936E Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG AT-936E
Технические характеристики Гриль Salamander GASTRORAG AT-936E
| Тип | с подвижной решеткой |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Подключение | 220 |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 10.8 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Гриль Salamander GASTRORAG AT-936E предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Закрытая с 3-х сторон модель оснащена регулируемой полкой-решеткой c 3 положениями по высоте и сливным поддоном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81229481
578.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 888312
989.40 руб



![Чашка 75 мл кофейная Supreme By Bone Innovation [12] Чашка 75 мл кофейная Supreme By Bone Innovation [12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/BY_Bonna/81229481.jpg)


