Гриль Salamander GASTRORAG EB-EMH-450E Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG EB-EMH-450E
Технические характеристики Гриль Salamander GASTRORAG EB-EMH-450E
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Температурный режим | от 50 до 300 °C |
| Подключение | 220 |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Гриль Salamander GASTRORAG EB-EMH-450E предназначен для обжаривания стейков и сосисок, приготовления сэндвичей, полуфабрикатов, подогрева булочек, гамбургеров, хот-догов и поддержания готовых блюд в разогретом состоянии на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 1 зоной нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81212482
195.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: пмпи112
1 302.00 руб





