Гриль GASTRORAG EL-280 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG EL-280
Технические характеристики Гриль GASTRORAG EL-280
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 220 В |
| Структура жарочной поверхности | решетка |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Гриль GASTRORAG EL-280 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления различных типов продуктов: мяса, рыбы, овощей и т.д. Корпус и решетка выполнены из нержавеющей стали.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PSL730
настольная; 1 зона нагрева; 220 В; от 50 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь
15 056.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Грати 5/500
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: КР-500/800
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG FM-230
Под заказ
14 877.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф2ЖТЛПДЭ
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; от 50 до 290 °С; 380 В; 10.5 кВт
136 358.00 руб
129 540.10 руб











