Кипятильник Термаль КЭНД 50 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Термаль КЭНД 50
Код: 11839
Технические характеристики Кипятильник Термаль КЭНД 50
| Тип | проточный |
| Объем | 8.2 л |
| Подключение к водопроводу | |
| Производительность | 50 л/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес (без упаковки) | 23 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Термаль (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кипятильник Термаль КЭНД 50 предназначен для подогрева воды на предприятиях общественного питания и торговли, в детских и медико-санитарных учреждениях. Принцип действия прибора основан на нагреве воды трубчатыми электронагревателями.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная температура воды: 100 °C
- Время закипания: 12 мин.
- КПД кипятильника: 90%
- Давление воды в сети водопровода: 50-600 кПа
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sikom ПРФ-11/900D
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-2-К-2/1
380 В; 2 камеры; 8 емкостей; GN 1/1, GN 2/1; от 20 до 270 °С
204 600.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hackman Metos Futura RP6
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 18 кВт
366 179.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Фонтан АКНЭ-100
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПКА 6-2/3П
220 В; 6 уровней; бойлер; GN 2/3 (352x325 / 329x300 мм); электронная панель управления ; 5.2 кВт
195 800.00 руб







