Кипятильник Дебис КНЭ-100-01 термопластик Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Дебис КНЭ-100-01 термопластик
Код: 11829
Технические характеристики Кипятильник Дебис КНЭ-100-01 термопластик
| Тип | проточный |
| Подключение к водопроводу | |
| Производительность | 100 л/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Дебис (Челябинс)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кипятильник Дебис КНЭ-100-01 предназначен для приготовления кипятка на предприятиях общественного питания, непрерывного действия. Корпус и рабочая часть изготовлены из термопластика.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Маэстро ГК-1/1.55Р
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq ZLIC5000AMP WOK
Под заказ; настольная; 1 конфорка; WOK конфорка; 220 В; 5 кВт
19 577.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO 159354
2 876.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПКА 10-1/1ПП2
380 В; 10 уровней; бойлер; 70 мм; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая
634 742.00 руб
590 310.06 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG EGO-02-40W
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: Abat ПКА 10-1/1ВМ2
Наличие и цена по запросу
336 900.00 руб








