Кипятильник Термаль КЭНД 100 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Термаль КЭНД 100
Код: 11836
Технические характеристики Кипятильник Термаль КЭНД 100
| Тип | проточный |
| Объем | 8.2 л |
| Подключение к водопроводу | |
| Производительность | 100 л/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Термаль (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кипятильник Термаль КЭНД 100 предназначен для подогрева воды на предприятиях общественного питания и торговли, в детских и медико-санитарных учреждениях. Принцип действия прибора основан на нагреве воды трубчатыми электронагревателями.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная температура воды: 100 °C
- Время закипания: 11 мин.
- КПД кипятильника: 70%
- Давление воды в сети водопровода: 50-600 кПа
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kovinastroj (Kogast) ES-T47/P
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; 380 В; 10 кВт
292 338.00 руб
277 721.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kovinastroj (Kogast) ES-T47/1K
напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; от 140 до 300 °С; 380 В; 16.7 кВт
402 927.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Термаль КЭНД 50-03
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ЭШП-2с(у) нерж. сталь
380 В; 2 камеры; 4 емкости; GN 2/1, хлебная форма №7; от 50 до 290 °С; 11 кВт
175 119.00 руб
168 114.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sikom МК-1.22
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Гомельторгмаш ШЖЭ-00
Под заказ; 380 В; 3 камеры; 6 емкостей; противни 545х530 мм; от 50 до 300 °С; 11.34 кВт
205 079.00 руб








