Кипятильник Abat КВЭ-15 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat КВЭ-15
Код: 11806
Технические характеристики Кипятильник Abat КВЭ-15
| Тип | накопительный |
| Объем | 15 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кипятильник Abat КВЭ-15 предназначен для нагрева, кипячения и раздачи воды и приготовления горячих напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулятором температуры.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 30 до 110 °С
- Время нагрева воды до температуры кипения: 30 мин.
- Потребляемая мощность: 3 кВт
- Энергопотребление: 0,32 кВт*ч
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3-01
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
194 260.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШЖЭ-3-К-2/1
380 В; 3 камеры; 12 емкостей; GN 1/1, GN 2/1; от 20 до 270 °С
294 660.00 руб
276 980.40 руб




