Макароноварка Lotus CP-74ET Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus CP-74ET
Технические характеристики Макароноварка Lotus CP-74ET
| Тип установки | напольный |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Общий объем | 25 л |
| Объем ванны | 25 л |
| Мощность | 7.8 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 46 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
LOTUS (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Аппарат Lotus CP-74ЕТ предназначен для приготовления макаронных изделий, злаков и овощей на предприятиях общественного питания. Модель оснащена 4-позиционным переключателем управления, двойным термостатом для управления и защиты от перегрева, предохранительным клапаном, защищающим от переполнения ванны, стальной корзиной с термоизолированной ручкой и регулируемыми ножками. Наличие борта позволяет предотвратить разбрызгивание воды при приготовлении блюд.
Корпус выполнен из нержавеющей стали 18/10 AISI 304 с зеркальной полировкой, цельной столешницей толщиной 1,2 мм, скругленными углами и хромированными деталями, ванна - из нержавеющей стали AISI 316.
Дополнительные характеристики:
- Размер ванны: 305х335х327 мм
- Тип гастроемкости: GN 2/3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO NX302H
2 стакана; объем одного стакана - 0.65 л; 18000 об/мин.
10 707.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino FN2-Z
380 В; 2 камеры; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
93 751.00 руб
87 188.43 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rational iCombi Pro 6-2/1 газ
Под заказ; газ; 6 уровней; бойлер; электронная панель управления ; 0.9 кВт
3 191 719.00 руб
2 968 298.67 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ШЖ-110-1с
Под заказ; 220 В; 1 камера; 2 емкости; GN 2/1; от 50 до 300 °С; 6 кВт
109 036.00 руб
103 584.20 руб






