Макароноварка Lotus CP-6ET Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Lotus CP-6ET
Технические характеристики Макароноварка Lotus CP-6ET
| Тип установки | настольный |
| Подключение | 380 В, 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Общий объем | 25 л |
| Объем ванны | 25 л |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (без упаковки) | 42 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
LOTUS (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Аппарат Lotus CP-6ET предназначен для приготовления макаронных изделий, злаков и овощей на предприятиях общественного питания. Модель оснащена 4-позиционным переключателем управления, двойным термостатом для управления и защиты от перегрева, предохранительным клапаном, защищающим от переполнения ванны, стальными корзинами с термоизолированными ручками и регулируемыми ножками. Наличие борта позволяет предотвратить разбрызгивание воды при приготовлении блюд.
Корпус выполнен из нержавеющей стали 18/10 AISI 304 с зеркальной полировкой, цельной столешницей толщиной 1 мм, скругленными углами и хромированными деталями, ванна - из нержавеющей стали AISI 316.
Дополнительные характеристики:
- Размер ванны: 510х305х200 мм
- Тип гастроемкости: GN 1/1
- Вместимость корзин: 3
- Размер корзины: 150х290х150 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq 4VTR
настольная; 1 конфорка; стеклокерамическая конфорка; 220 В; 2.3 кВт
78 248.00 руб
71 988.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY РУБИКОН АПК-6-1/1
Уточнить цену и наличие; 380 В; 6 уровней; бойлер; 68 мм; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электромеханическая панель управления ; 10 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: Дебис КНЭ-100-01 термопластик
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO 159354
2 876.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПКА 10-1/1ПП2
380 В; 10 уровней; бойлер; 70 мм; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая
634 742.00 руб
590 310.06 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПКЭ-4КВ-840/850/860-24
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10 кВт
89 473.00 руб
84 999.35 руб








