Пароконвектомат Fagor APE-061 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor APE-061
Технические характеристики Пароконвектомат Fagor APE-061
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 6 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Температурный режим | 300 °С |
| Мощность | 10.2 кВт |
| Ширина | 898 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Высота | 846 мм |
| Вес (без упаковки) | 141 кг |
| Страна производства | Испания |
Производитель
Fagor (Испания)
Наличие:в наличии
464 348.00 руб
Быстрый заказ
Пароконвектомат Fagor APE-061 находит широкое применение на предприятиях общественного питания, а также супермаркетах с собственной кухней. Оборудование заменяет сразу несколько устройств благодаря широкому спектру типов готовки, экономя тем самым пространство и электроэнергию.
Особенности:
- Сенсорная панель управления
- Парогенератор, с датчиком контроля образования накипи
- 5 режимов приготовления:Функция "Климат-контроль"
- Пар
- Низкотемпературный пар
- Регенерация
- Комбинация
- Конвекция
- Функция запоминания программ приготовления
- Полуавтоматическая система удаления накипи
- Термощуп
- Душ
- 3 скорости вентилятора, 2 режима мощности
- Автореверс для изменения направления вращения вентилятора
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭСК-90-0,27-40-Ч
Под заказ; 380 В; ручное опрокидывание; 40 л; от 20 до 270 °С; 9 кВт
164 260.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: MARENO NEC74ECVG
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; 380 В; 6 кВт
98 711.00 руб




