Пароконвектомат Fagor APE-101 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor APE-101
Технические характеристики Пароконвектомат Fagor APE-101
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | 300 °С |
| Мощность | 19.2 кВт |
| Ширина | 867 мм |
| Глубина | 898 мм |
| Высота | 1117 мм |
| Вес (без упаковки) | 172 кг |
| Вес (с упаковкой) | 204 кг |
| Страна производства | Испания |
Производитель
Fagor (Испания)
Наличие:в наличии
1 060 082.00 руб
Быстрый заказ
Пароконвектомат Fagor APE-101 находит широкое применение на предприятиях общественного питания, а также супермаркетах с собственной кухней. Оборудование заменяет сразу несколько устройств благодаря широкому спектру типов готовки, экономя тем самым пространство и электроэнергию.
Особенности:
- Сенсорное управление
- Парогенератор, с датчиком контроля образования накипи
- 4 режима приготовления: Пар, Регенерация, Комбинация и Конвекция
- Программа деликатного приготовления
- Режим кулинарных программ Fagor Cooking
- Fagor Multi-Tray System, управление приготовлением с помощью лотка
- Задержка программирования для: готовка, низкотемпературное приготовление и мойка
- Функция памяти
- Автоматический слив воды из бойлера каждые 24 часа
- Полуавтоматическая система удаления накипи
- Система контроля HACCP
- Мультисенсорный термощуп
- Предварительный разогрев рабочей камеры
- 3 скорости вентилятора, 2 режима мощности
- Система охлаждения рабочей камеры
- Автореверс для изменения направления вращения вентилятора
- Система быстрого закрытия двери
- Система обнаружения ошибок
- Степень влагозащищенности IPX-5
Дополнительные характеристики:
- Уровень шума: 60 дБ
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ШЖЭ-3-3
Нет в наличии; 380 В; 3 камеры; хлебная форма №7, противни 600х400 мм; от 50 до 320 °С; 16.2 кВт
143 090.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq DC3500H2
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 7 кВт
62 877.00 руб
58 475.61 руб




