Пароконвектомат EKSI ESL 051GD Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI ESL 051GD
Технические характеристики Пароконвектомат EKSI ESL 051GD
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 5 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600х400 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Мощность | 6.45 кВт |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 87 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
EKSI PROFESSIONAL S.R.L.
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат EKSI ESL 051GD серии Snack Line предназначен для приготовления различных блюд, выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена программируемой панелью управления, термощупом и односкоростным вентилятором. Скругленные углы камеры позволяют легко чистить оборудование. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Скругленная форма камеры для лучшей очистки
Дополнительные характеристики:
- Размеры камеры: 680x480x440 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: HRM6400DSP
21 218.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEVC-0711-EPRM
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax OIM 10DSW
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Pintinox 51130930
77 951.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш СЭЧ-0,25Н
Под заказ; 220 В, 380 В; ручное опрокидывание; 38 л; 280 °С; 6 кВт
114 792.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTF4D нерж. сталь
2 стакана; объем одного стакана - 0.8 л; 1 скорость; 15000 об/мин.
48 089.00 руб
45 684.55 руб








