Пароконвектомат Luxstahl EASY EV-SDE904-LS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Luxstahl EASY EV-SDE904-LS
Технические характеристики Пароконвектомат Luxstahl EASY EV-SDE904-LS
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 50 до 270 °С |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
LUXSTAHL
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат LUXSTAHL EASY EV-SDE904-LS предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на фабриках-кухнях, предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и фритюрницу. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества.
Дополнительные характеристики:
- Способ установки: настольный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Марка стали: AISI 304
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Rational iCombi Pro 6-2/1
Под заказ; 380 В; 6 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм), GN 2/1 (646x530 / 620x530 мм); электронная панель управления ; 22.4 кВт
2 780 341.00 руб
2 557 913.72 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Панда-ЕВРО-2х1/2
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR FP1I
1 стакан; объем одного стакана - 0.55 л; 16000 об/мин.
28 117.00 руб
26 711.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81201316
20 321.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Панда-ЕВРО-1х1/3
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: F13-74ET
Наличие и цена по запросу








