Пароконвектомат Luxstahl EKF 411 D AL UD Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Luxstahl EKF 411 D AL UD
Технические характеристики Пароконвектомат Luxstahl EKF 411 D AL UD
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 73 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | электронная |
| Температурный режим | от 50 до 270 °С |
| Мощность | 6.4 кВт |
| Ширина | 784 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 637 мм |
| Вес (без упаковки) | 56.2 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
LUXSTAHL
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат LUXSTAHL EKF 411 D AL UD предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на фабриках-кухнях, предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и фритюрницу. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества. Корпус выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304.
Дополнительные характеристики:
- Способ установки: настольный
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-ICF35DX47
настольная; 4 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 14 кВт
66 733.00 руб
61 394.36 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ГСК-90-0,47-70
Под заказ; газ; ручное опрокидывание; 70 л; от 100 до 340 °С; 20 кВт
221 298.00 руб




