Пароконвектомат Luxstahl FAST FV-SME404-LR Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Luxstahl FAST FV-SME404-LR
Технические характеристики Пароконвектомат Luxstahl FAST FV-SME404-LR
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Панель управления | механическая |
| Температурный режим | от 50 до 270 °С |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 42 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
LUXSTAHL
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат LUXSTAHL FAST FV-SME404-LR предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на фабриках-кухнях, предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел и фритюрницу. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества. Материал корпуса выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304
Дополнительные характеристики:
- Способ установки: настольный
- Размер противней: 460х340 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ПЭ-6-121-МХ
Под заказ; настольная; 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 16.8 кВт
76 648.00 руб
73 582.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G7K100E-K-W
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5.2 кВт
82 527.00 руб
75 924.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G7K210E-R
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 18 кВт
283 284.00 руб
263 454.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Теплоф ПЭ-0,48 (Э)
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; чугунная конфорка; 8.8 кВт
55 559.00 руб
52 225.46 руб






