Пароконвектомат PRIMAX EUE-907-HS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: PRIMAX EUE-907-HS
Технические характеристики Пароконвектомат PRIMAX EUE-907-HS
| Подключение | 380 В |
| Количество уровней | 7 |
| Способ образования пара | инжектор |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Тип гастроемкости | GN 1/1, противни 600х400 |
| Размер гастроемкости (наруж./внутр.) | 530x325 / 500x300 мм |
| Панель управления | механическая |
| Температурный режим | от 60 до 270 °С |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Primax
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Пароконвектомат PRIMAX EUE-907-HS предназначен для обжаривания, приготовления на пару, бланширования, запекания и других видов тепловой обработки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование заменяет сразу несколько видов приборов: плиту, конвекционную печь, жарочный шкаф, духовку, опрокидывающуюся сковороду, пищеварочный котел, фритюрницу и др. Приготовленные в пароконвектомате блюда сохраняют все полезные вещества.
Особенности:
- Автоматический реверс вращения вентилятора
- Контроль влажности
- Таймер для контроля времени приготовления блюд
- Корпус из нержавеющей стали
- Камера с закругленными углами для легкой очистки
- Сливная труба
- Дверца с двойным стеклом
- Подсветка
- Съемные направляющие
Дополнительные характеристики:
- Внутренние размеры камеры: 660х420х600 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ПГ-6Д-01
напольная; газовый духовой шкаф; 6 конфорок; 280 °С; 27 кВт
184 684.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FC12M
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA PI-906RI
380 В; 1 камера; 6 емкостей; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 8.2 кВт
191 758.00 руб
178 334.94 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 90001051
28 453.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Воронеж-электро СжН-3
3 стакана; объем одного стакана - 1 л; 3 скорости; 12000 об/мин.
21 363.00 руб








