Полка тепловая HICOLD TP2-12/4 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TP2-12/4
Технические характеристики Полка тепловая HICOLD TP2-12/4
| Количество ярусов | 2 |
| Температурный режим | 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Тепловая полка HICOLD TP2-12/4 используется на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры уже выложенных на тарелки блюд перед их подачей на стол. Температура нагрева полки не регулируется и зависит от мощности установленного нагревательного элемента. Изделие поставляется в сборе.
Особенности:
- 2 уровня, каждый из которых оснащен нагревательным элементом
- Надежная и устойчивая конструкция
- Настольная установка
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: 8 мин.
- Макс. нагрузка: 50 кг
- Габариты в упаковке: 1230х420х820 мм
- Объем с упаковкой: 0,42 м3
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Таверна-2005 (2-секционный, l=600 мм)
Под заказ
34 281.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor C-E710U с подставкой
напольная; подставка (стенд); 4 конфорки; сплошная стальная поверхность конфорка; 380 В; 10.4 кВт
329 086.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line GLRE77P
Под заказ; настольная; 4 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 10.4 кВт
301 633.00 руб






