Полка тепловая HICOLD TP2K-15/4 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TP2K-15/4
Технические характеристики Полка тепловая HICOLD TP2K-15/4
| Количество ярусов | 2 |
| Температурный режим | 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 33.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Тепловая полка HICOLD TP2K-15/4 используется на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры уже выложенных на тарелки блюд перед их подачей на стол. Температура нагрева полки не регулируется и зависит от мощности установленного нагревательного элемента. Изделие поставляется в сборе.
Особенности:
- 2 уровня, один из которых (верхний) оснащен нагревательным элементом
- Надежная и устойчивая конструкция
- Настольная установка
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева до рабочей температуры: 8 мин.
- Макс. нагрузка: 50 кг
- Габариты в упаковке: 1520х420х820 мм
- Объем с упаковкой: 0,52 м3
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kovinastroj (Kogast) ES-T67/P
напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 15 кВт
754 467.00 руб
414 956.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kovinastroj (Kogast) ES-T27/P
напольная; подставка (стенд); 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5 кВт
300 021.00 руб
159 011.13 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Дебис КНЭ-25-01 нерж. сталь
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Hackman Metos Futura RP6
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 18 кВт
366 179.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Фонтан АКНЭ-100
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПКА 6-2/3П
220 В; 6 уровней; бойлер; GN 2/3 (352x325 / 329x300 мм); электронная панель управления ; 5.2 кВт
195 800.00 руб








