Полка тепловая HICOLD TP2K-6/4 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD TP2K-6/4
Технические характеристики Полка тепловая HICOLD TP2K-6/4
| Количество ярусов | 2 |
| Температурный режим | 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Тепловая полка HICOLD TP2K-6/4 используется на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева тарелок перед выкладыванием на них продуктов питания и сохранения температуры уже выложенных на тарелки блюд перед их подачей на стол. Температура нагрева полки не регулируется и зависит от мощности установленного нагревательного элемента. Изделие поставляется в сборе.
Особенности:
- 2 уровня, один из которых (верхний) оснащен нагревательным элементом
- Надежная и устойчивая конструкция
- Настольная установка
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-129P/PL
напольная; подставка (стенд); 6 конфорок; чугунная конфорка; 380 В; 20 кВт
407 237.00 руб
386 875.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach APRE-47QT
Нет в наличии; настольная; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В; 5 кВт
109 199.00 руб




