Эксклюзивные НОВИНКИ сиропов и пюре от испанского бренда OXEFRUIT в нашем ассортименте

опубликовано06.03.23
Эксклюзивные НОВИНКИ сиропов и пюре от испанского  бренда OXEFRUIT в нашем ассортименте

Однажды летней ночью вдохновение и разум объединились, чтобы принять мгновенное решение. Вот оно у вас! Так появился Oxefruit. Так просто, но в то же время так сложно. В то время, когда экономика Испании была нестабильной, Oxefruit решила создать первую отечественную марку фруктовых пюре, специально предназначенных для приготовления коктейлей, чтобы в дальнейшем стать эталоном для профессионалов из мира приготовления коктейлей, барист и шеф-поваров.

Пюре Oxefruit

Ингредиенты высочайшего качества, благодаря которым ваш кофе, фраппе, смузи и шейки достигают высочайшего качества. Проявите свой творческий потенциал, готовя новые рецепты с сочетанием наших фраппе и сиропов.

Сиропы Oxefruit

Создан с использованием сахарного тростника, эфирных масел и натуральных ароматов, которые придают вашим блюдам сладость, цвет и идеальную консистенцию. Цвет, вкус и ароматы сливаются воедино в наших более чем 30 вариантах, так что бармены могут дополнять свои творения и давать волю своему воображению.

Создавайте, экспериментируйте и внедряйте новшества в свои коктейли, не сомневаясь в том, что вы работаете с продуктом, который всегда обладает одинаковым вкусом и свежестью. Высококачественные, на 100% натуральные фрукты, упакованные сразу после созревания, всегда имеют одинаковую текстуру и вкус.

Наслаждайтесь в любое время. Из Мексики мы предлагаем вам удивительный ассортимент: Мескаль Амор де Магуэй Эспадин, Печуга, Моле Рохо, широкий ассортимент различных сортов агавы и методов производства. Gran Mexteño - удивительный по своей элегантности дистиллят из 100% агавы Ron Sin Pasado из органического сахарного тростника из района Оахака. Sotol Hacienda Chihuahua - очень тонкий дистиллят из дикой агавы.

Без глютена;
Без лактозы;
Изготавливаются из натуральных материалов.

Купить сиропы Oxefruit »»»