Поступление фарфора "Black Star" и "Black Raw Wood"!

опубликовано22.02.24
Поступление фарфора

Уважаемые партнеры и клиенты!

Рады представить вашему вниманию очередное поступление на склад фарфора популярных серий  "Black Star" и "Black Raw Wood"!

Коллекции оригинальной черной посуды "Black Star" состоит из обширного ассортимента рельефного столового фарфора с черной эмалированной поверхностью, имитирующей кожу, чугун, дерево, природный камень и другие необычные фактуры. На рельефной поверхности очень эффектно смотрится подача любых блюд. Данная коллекция устойчива к царапинам и сколам, выдерживает интенсивную резку мяса столовыми ножами, резкую смену температуры во время сервировки и мытья.

Коллекция "Black Raw Wood" с брутальным дизайном. Эта серия подходит для ресторанов, кафе, отелей, стейк-баров, клубов с интерьером в стиле хай-тек, лофт, минимализм, шале. Она состоит из предметов глубокого черного цвета с тиснением под кору дерева. Посуда покрыта матовой эмалью, не подверженной царапинам и сколам. Стильный темный оттенок подчеркивает яркость продуктов, делает процесс подачи блюд эффектным. Необычный дизайн серии "Black Raw Wood" сочетается с традиционной белой и другой однотонной посудой, сразу обращает на себя внимание посетителей и запоминается им, красиво выглядит на рекламных фотографиях.

Посмотреть серию фарфора Black Star на сайте >>>

Посмотреть серию фарфора Black Raw Wood на сайте >>>