Блендер JOHNY AK/12 AUT золотой Добавить в избранное
Технические характеристики Блендер JOHNY AK/12 AUT золотой
| Тип | барный |
| Общий объем | 2.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.5 л |
| Скорость (макс.) | от 17000 до 30000 об/мин. |
| Количество скоростей | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | золотой |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.04 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.77 кг |
| Страна производства | Греция |
Барный блендер JOHNY AK/12 AUT предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, дробления льда, орехов и прочих твердых ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 9-позиционным таймером. Лезвия выполнены из нержавеющей стали толщиной 2,5 мм, стакан - из поликарбоната, сцепление контейнера с приводом - из стали с резиновым покрытием.
Особенности:
- Автоматическое отключение
- Мощный двигатель с принудительной вентиляцией
- Водонепроницаемое основание лезвия со специальным механизмом 2 шарикоподшипниках обеспечивает длительную безопасную и бесшумную работу
- Световой главный двухпозиционный переключатель
- Предохранительный магнитный выключатель на крышке, предотвращающий работу при отсутствующей крышке
- Плавный пуск
- Обработка поверхностей акриловой краской обеспечивает специальный металлический эффект
- Съемная крышка
Дополнительные характеристики:
- Минимальная вместимость: от 0,15 до 0,2 л
- Цвет: золотой
Ранее просмотренные товары
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.












