Кофемолка Cunill Brasil Grey Light Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Brasil Grey Light
Технические характеристики Кофемолка Cunill Brasil Grey Light
| Производительность | 5 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 0.3 кг |
| Вес порции молотого кофе | 12 гр |
| Время непрерывной работы - 30 мин. | |
| Скорость вращения | от 1300 до 1600 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 60 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.275 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Испания |
Производитель
Cunill (Испания)
Наличие:в наличии
27 699.12 руб
29 784.00 руб
Ваша экономия: 2 084.88 руб
Быстрый заказ
Кофемолка Cunill Brasil серии ABS используется в кофейнях, барах, ресторанах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Рычаг дозатора может монтироваться как слева, так и справа. Корпус выполнен из пластика, резервуар для кофейных зерен - из небьющегося материала, ножи - из закаленной стали.
Резервуар для кофе можно мыть в посудомоечной машине при температуре не выше 90 °С.
Особенности:
- Регулировка степени помола
- Герметичный дозатор для сохранения кофейного аромата
- Двигатель с тепловой защитой
- Резервуар для кофе легко и быстро фиксируется
- Эргономичная рукоятка
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 1300 / 1600 об/мин.
- Вместимость дозатора: 300 г
- Регулировка дозатора: 5 / 12 г
- Ресурс ножей: 500 кг
- Диаметр ножей: 60 мм
- Уровень шума: 77 дБ
- Класс водозащищенности: IP21
- Цвет: светло-серый
Опции (заказываются отдельно):
- Резервуар для зернового кофе на 2 кг
- Усиленный двигатель (0,356 кВт)
- Автостоп
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Astoria (C.M.A.) Pratic Avant SAE/1
Под заказ; автоматическая; 1 группа; бойлер - 6 л; 220 В
213 657.00 руб
202 974.15 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA SG85 BATCH BREW Matt Black
электрическая; плоские жернова; от 6 до 13 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
184 122.00 руб
173 074.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: MACH MS/9451
тарелки - 500 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.55 кВт; подключение к горячей воде
201 008.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli Prontobar 1 Gr
суперавтомат; бойлер - 2.8 л; капучинатор; встроенная кофемолка; помпа для подачи воды; 220 В
436 341.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Bezzera Arcadia De Pid 1GR
автоматическая; 1 группа; капучинатор; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
256 783.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD ECO 50
Под заказ; от 20 до 60 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.4 кВт
151 488.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI FM-01A
стаканы - 600 шт./ч; 220 В
26 728.00 руб
25 658.88 руб










