Шкаф холодильный 370 л. Марихолодмаш ШХ-370СК контроллер Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ШХ-370СК контроллер
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Технические характеристики
| Температурный режим | от 1 до 7 °C |
| Объем | 370 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт/ч |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 125 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Марихолодмаш (Россия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: температурный режим от 1 до 7 °C Объем 370 л Охлаждение динамическое Исполнение двери прозрачная Канапе Напряжение 220 В Потребляемая мощность 0.15 кВт/ч Ширина 575 мм Глубина 605 мм Высота 2000 мм Вес (без упаковки) 105 кг Вес (с упаковкой) 125 кг Цвет белый, черный Страна-производитель Россия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш Капри 1,5 М
от 0 до 7 °C; 1500 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; белый, черный
112 174.00 руб
107 687.04 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ШПЭ104-100110401
Под заказ; 220 В, 380 В; 4 камеры; 12 емкостей; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С; 20.8 кВт
222 305.00 руб
204 520.60 руб




