Шкаф холодильный 370 л. Марихолодмаш ШХСн-370СК Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ШХСн-370СК
По информации от производителя данная товарная позиция больше не выпускается. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками. Подобрать аналог
Технические характеристики
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Объем | 370 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.21 кВт/ч |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 125 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Марихолодмаш (Россия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: температурный режим от -6 до 6 °C Объем 370 л Охлаждение динамическое Исполнение двери прозрачная Канапе Напряжение 220 В Потребляемая мощность 0.21 кВт/ч Ширина 575 мм Глубина 605 мм Высота 2000 мм Вес (без упаковки) 105 кг Вес (с упаковкой) 125 кг Цвет белый, черный Страна-производитель Россия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш Капри 1,12 УМ
от -6 до 6 °C; 1120 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; белый, черный
103 600.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: 81249978
5 397.00 руб
4 857.30 руб




