Шкаф холодильный 700 л. HICOLD A70/1NEV Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A70/1NEV
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Технические характеристики
| Температурный режим | от 0 до 10 °C |
| Объем | 700 л |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.328 кВт/ч |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: температурный режим от 0 до 10 °C Объем 700 л Исполнение двери прозрачная Напряжение 220 В Потребляемая мощность 0.328 кВт/ч Ширина 740 мм Глубина 815 мм Высота 2085 мм Вес (без упаковки) 125 кг Цвет нерж. сталь Страна-производитель Россия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: JB35
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A80/1B
Снят с производства;
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ ИП7-2/3,5/02С
настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 7 кВт
169 070.00 руб
157 235.10 руб







