Шкаф холодильный Марихолодмаш Капри 0,7 М Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш Капри 0,7 М
Код: 11416
Технические характеристики Шкаф холодильный 700 л. Марихолодмаш Капри 0,7 М
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.196 кВт/ч |
| Ширина | 795 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина (в упаковке) | 825 мм |
| Глубина (в упаковке) | 740 мм |
| Высота (в упаковке) | 2200 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 125 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Марихолодмаш (Россия)
Наличие:в наличии
75 681.28 руб
80 512.00 руб
Ваша экономия: 4 830.72 руб
Быстрый заказ
Холодильный шкаф Марихолодмаш Капри 0,7 М предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением.
Шкаф изготовлен в климатическом исполнении "У" категории размещения 3 по ГОСТ 15150, подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 43 °С и относительной влажности от 80 до 40% соответственно. Если влажность окружающего воздуха превысит 80%, то на наружной поверхности прибора может образоваться конденсат, что не является дефектом.
Особенности:
- Компрессор: Danfoss
- Контроллер: Carel, Evco, Danfoss
- Способ оттаивания: естественными теплопритоками
- Заправочный клапан Шредера
- Автоматическое выпаривание талой воды
- Герметичность внутреннего объема обеспечивается за счет эластичного дверного уплотнителя из ПВХ и магнитной вставки внутри уплотнителя
- Принудительная вентиляция поддерживает ровный температурный режим, обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение
- Нижнее расположение агрегата
- Подсветка внутреннего объема
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 680 л
- Количество бутылок:Вместимость бутылок 0,5 л (стеклянных): 400
- В ширину: 10
- В глубину: 8
- Количество полок: 4
- Нагрузка (равномерно распределенная) на полку, не более: 40 кг
- Площадь полок, включая площадь дна: 2,5 м2
- Номинальная мощность ламп: 2,4 Вт
- Номинальный ток: 2,1 A
- Объём упаковки: 1,34 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: 81249973
5 137.00 руб
4 623.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ШХ-370СК контроллер
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш Капри 1,5 М
от 0 до 7 °C; 1500 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; белый, черный
112 174.00 руб
107 687.04 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Марихолодмаш ШПЭ104-100110401
Под заказ; 220 В, 380 В; 4 камеры; 12 емкостей; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С; 20.8 кВт
222 305.00 руб
204 520.60 руб






