Шкаф холодильный 900 л. кондитерский HICOLD A90/1M Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A90/1M
Код: 11435
Технические характеристики Шкаф холодильный 900 л. кондитерский HICOLD A90/1M
| Температурный режим | от -5 до 10 °C |
| Объем | 900 л |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.653 кВт/ч |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна производства | Италия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Быстрый заказ
Холодильный шкаф HICOLD A90/1M предназначен для охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий и десертов на предприятиях общественного питания и торговли. Оборудование оснащено 20 направляющими под кондитерский противень и подсветкой.
Дополнительные характеристики:
- Размер направляющих: EN60x80 мм


