Шкаф холодильный барный HICOLD XW-105 от 8 до 14 °C Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: XW-105
Код: 11568
Технические характеристики Шкаф холодильный барный HICOLD XW-105 от 8 до 14 °C
| Минибар | |
| Температурный режим | от 8 до 14 °C |
| Объем | 92 л |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.215 кВт/ч |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Барный холодильный шкаф HICOLD XW-105 предназначен для демонстрации, охлаждения и краткосрочного хранения напитков и ингредиентов, необходимых для создания коктейлей на предприятиях общественного питания и торговли. Холодильник вмещает в себя 31 бутылку.


