Витрина холодильная Carboma A37 SM 1,5-11 (ВХСв-1,5 XL) (6 GN 1/3 + полка) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: A37 SM 1,5-11 (ВХСв-1,5 XL) (6 GN 1/3 + полка)
Код: 11592
Технические характеристики Витрина холодильная Carboma A37 SM 1,5-11 (ВХСв-1,5 XL) (6 GN 1/3 + полка)
| Назначение | универсальные, для суши |
| Температурный режим | от 0 до 8 °С |
| Экспозиц. площадь | 1400x305 мм |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Вместимость гастроемкостей | 6 |
| Количество полок | 1 |
| Тип гастроемкости | GN 1/3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.1125 кВт/ч |
| Ширина | 1440 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Вес (с упаковкой) | 41 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Carboma (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Холодильная витрина Carboma A37 SM 1,5-11 (ВХСв-1,5 XL) используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мясной продукции, птицы, салатов, суши, бутербродов и десертов. Модель оснащена стеклянной неохлаждаемой полкой и регулруемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Экспозиционная поверхность выполнена из шлифованной нержавеющей стали, ночные шторки - из оргстекла.
Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Статическая система охлаждения
- Холодильный агрегат: Electrolux
- Хладагент: R134a
- Климатический класс: 3
Дополнительные характеристики:
- Вместимость: 6x GN 1/3 глубиной 40 мм
- Экспозиционная площадь: 0,32 м2
- Полезный объем: 0,016 м3
- Потребляемая мощность: 2,7 кВт/сутки
- Максимальная температура окружающей среды: 25 °С
- Максимальная относительная влажность окружающей среды: 60%
- Габариты в упаковке: 1480х390х460 мм
- Объём упаковки: 0,26 м3
- Цвет: коричневый
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81221738
2 053.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73873
705.60 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81221735
1 837.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001194
1 617.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61673
168.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81221737
2 557.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 10.13.10.0120.4012
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 78040031
18 673.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 64898
302.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211274
1 104.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 10.10.70.0102.1510
Добавить к сравнению
Артикул: 81210491
1 023.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: цех1570/1
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 81280017
492.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 3675
358.40 руб






























