Витрина холодильная HICOLD VRTG 1000 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VRTG 1000
Код: 11595
Технические характеристики Витрина холодильная HICOLD VRTG 1000
| Назначение | универсальные |
| Температурный режим | от 2 до 7 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Вместимость гастроемкостей | 3 |
| Тип гастроемкости | GN 1/2, GN 1/3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 459 мм |
| Вес (с упаковкой) | 71 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Настольная холодильная витрина HICOLD VRTG 1000 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения салатов, гарниров, закусок и других готовых блюд. Модель оснащена стеклянной надстройкой и ножками. Изделие выполнено из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Вместимость:Габариты в упаковке: 1190х550х580 мм
- 2х GN 1/3
- 1х GN 1/2
- Объем с упаковкой: 0,38 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PEG480R
настольная; 220 В; 2.2 кВт
10 253.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Кофемашина Airhot AC-715
автоматическая; капучинатор; встроенная кофемолка; 220 В
29 721.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A120/2ME
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: ZU-HFL-02
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino FN3-C-01
Уточнить наличие и цену; 380 В; 3 камеры; противни 530х470 мм; от 20 до 270 °С
184 500.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD A90/1B
Снят с производства;
Добавить к сравнению
Артикул: Hurakan HKN-PEG400R
настольная; 220 В; 2.2 кВт
9 458.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hualian HBL-11
1 стакан; объем одного стакана - 0.9 л; 2 скорости
9 278.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Hualian HBL-22
2 стакана; объем одного стакана - 0.9 л; 2 скорости
18 748.00 руб
17 248.16 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto820 для 8/D
1 995.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino Стандарт Combi-611b
380 В; 6 уровней; бойлер; GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм); электронная панель управления ; автоматическая мойка
297 298.00 руб
276 487.14 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino LM-C65
380 В; 11.5 кВт; подключение к холодной воде
371 026.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto810 для 8/D
1 741.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HTH100
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: БА-1/2.75-Э
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: FIMAR Imbuto2230
1 970.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ATESY Командор-2/1 М
Наличие и цена по запросу

















