Стеллаж кухонный Кобор СКР-120/40 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СКР-120/40
Технические характеристики Стеллаж кухонный Кобор СКР-120/40
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 34.7 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж Кобор СКР-120/40 предназначен для хранения посуды, кухонной утвари и сухих продуктов на предприятиях общественного питания, торговли и в промышленно-производственных помещениях. Каркас выполнен в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали, решетчатые полки - из нержавеющей стали AISI 430. Уникальная система крепления полок обеспечивает жёсткость конструкции стеллажа.
Ножки регулируются по высоте, что помогает избежать неустойчивости рабочей конструкции. Опоры регуляторов высоты не подвержены коррозии во влажной среде.
При необходимости конструкция может быть полностью разобрана.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Saeco Aulika Evo Top High Speed Cappuccino RI
суперавтомат; 120 чашек/час; бойлер - 0.145 л; капучинатор; встроенная кофемолка; подключение к водопроводу; 220 В
257 632.00 руб
244 750.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tatra TW.F50+DR+DD
кассеты - 60 шт./ч; тарелки - 540 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 5.2 кВт; подключение к горячей воде
155 702.00 руб
147 916.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA VELA DUAL 2 TC BLACK
автоматическая; 2 группы; бойлер - 10.5 л; мультибойлерная; капучинатор; подключение к водопроводу; 220 В
532 458.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРРП-1800*600*600
по запросу






