Стеллаж кухонный VIATTO VA-12045180Strong Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VA-12045180Strong
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO VA-12045180Strong
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 250 кг |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 20.4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO VA-12045180Strong предназначен для хранения посуды, кухонного инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 решетчатыми полками. Каркас и полки выполнены из хромированной стали.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 1000 кг
- Габариты в упаковке: 1210х460х175 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot IP3500 T
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; от 0.4 до 3.5 кВт
10 158.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT7CIE10VV напольная
напольная; 4 конфорки; стеклокерамическая конфорка, индукционная конфорка; 380 В; 14 кВт
921 417.00 руб
856 917.81 руб
Добавить к сравнению
Артикул: рпр400
22 996.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq 0M0VT5
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
251 197.00 руб
233 613.21 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor C-I725
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
622 272.00 руб






![Средство моющее для пароконвектомата RATIONAL 100 таблеток [56.00.210] [31451766] Средство моющее для пароконвектомата RATIONAL 100 таблеток [56.00.210] [31451766]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/Ximiy/400.jpg)

