Стеллаж кухонный ТЕХНО-ТТ СТР-124/604 нерж Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТР-124/604
Технические характеристики Стеллаж кухонный ТЕХНО-ТТ СТР-124/604 нерж
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 150 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Техно-ТТ (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кухонный стеллаж Техно-ТТ СТР-124/604 предназначен для хранения посуды, различного инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте полками и ножками, что позволяет компенсировать неровности пола. Разборный каркас выполнен из трубы 40х40 мм из нержавеющей стали, сплошные полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Шаг регулировки полок: 100 мм
- Максимальная распределительная нагрузка на стеллаж: до 400 кг
- Объем упаковки: 0,05 м3
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПКИ-6ПР-1200/850/250
Нет в наличии; настольная; 6 конфорок; индукционная конфорка; 380 В; 21 кВт
285 640.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПКИ-2КВ/3,5/550/850/360
настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 7 кВт
126 903.00 руб
119 288.82 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПКИ-6КВ/3,5/1200/850/360
настольная; 6 конфорок; индукционная конфорка; 380 В; 21 кВт
273 034.00 руб
256 651.96 руб





