Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1000/400-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-1000/400-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1000/400-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 20 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-1000/400-ЮТ редназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 1100х500х250 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gabino LM-T-2000-L
загрузка посуды - слева; кассеты - 112 шт./ч; тарелки - 2016 шт./ч; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде; дозатор моющего средства; дозатор ополаскивающего средства; помпа; 380 В
626 982.00 руб
589 363.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: XB 695
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.





