Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1200/500-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-1200/500-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1200/500-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 24.8 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-1200/500-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 1300х600х250 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф1ИП/800 на подставке
Под заказ; напольная; подставка (стенд); 1 конфорка; WOK конфорка, индукционная конфорка; 220 В; 5 кВт
47 742.00 руб
44 400.06 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-1200/400-Н-ЮТ
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT2FLE05VV гладкая напольная
напольная; 1 зона нагрева; 380 В; от 0 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 4.1 кВт
135 356.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-1500/600-Н-ЮТ
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT4FLES05VV гладкая напольная
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; 380 В; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 6.5 кВт
188 784.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kovinastroj (Kogast) EZ-T47/P-L
напольная; 1 зона нагрева; 380 В; от 100 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - чугун
173 969.00 руб







