Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1200/600-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-1200/600-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1200/600-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 28 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-1200/600-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 1300х700х250 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан Лайт VG78912E-WG на 2 зоны, гладкая
Под заказ; напольная; 2 зоны нагрева; 380 В; от 50 до 320 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь;
142 065.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан Лайт VG74912E-WG на 1 зону, гладкая
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; 380 В; от 50 до 320 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 3.6 кВт
94 080.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан Лайт VG74311E-SG на 1 зону, гладкая
Под заказ; настольная; 1 зона нагрева; 380 В; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 3.6 кВт
83 055.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA ПЖЭ-400/700М-R
Под заказ; 1 зона нагрева; 380 В; от 80 до 280 °С; структура поверхности - рифленая; материал поверхности - сталь; 5 кВт
72 158.00 руб






