Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1400/500-Н-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-1400/500-Н-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1400/500-Н-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-1400/500-Н-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас и полки выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT4GDEP10TT 2 зоны, настольный
Под заказ; настольная; 2 зоны нагрева; 380 В; от 0 до 400 °С; структура поверхности - решетка; материал поверхности - сталь; 10.8 кВт
275 657.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq ZLIC 3500 NW PROBE
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
22 679.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KF 1010G E UD-GA
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq DC 3500M drop in
встраиваемая; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
16 545.00 руб






