Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1500/500-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-1500/500-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-1500/500-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 29 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-1500/500-ЮТ предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 1600х600х250 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ГР-5/0.96-Э АЛЕНТА
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot GE-730/FG
настольная; 2 зоны нагрева; 220 В; от 50 до 300 °С; структура поверхности - комбинированная; материал поверхнос
15 851.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT4FLES05VV гладкая напольная
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; 380 В; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 6.5 кВт
188 784.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kovinastroj (Kogast) EZ-T47/P-L
напольная; 1 зона нагрева; 380 В; от 100 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - чугун
173 969.00 руб






