Стеллаж кухонный VIATTO СТК-600/400-Н-ЮТ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТК-600/400-Н-ЮТ
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO СТК-600/400-Н-ЮТ
| Тип полок | сплошные |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (с упаковкой) | 15.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO СТК-1200/400-ЮТ редназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из оцинкованной стали, полки - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Толщина материала полок: 0,8 мм
- Габариты в упаковке: 700х500х250 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq DC 5000M drop in
встраиваемая; 1 конфорка; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
27 687.00 руб
26 302.65 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ШЭЖП-2-01 (фронт и облицовка камеры из нерж. стали)
Под заказ; 380 В; 2 камеры; 8 емкостей; GN 1/1, противни 530х470 мм; от 45 до 270 °С; 9.6 кВт
110 811.00 руб
104 162.34 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT4FLES05VV гладкая напольная
Под заказ; напольная; 1 зона нагрева; 380 В; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 6.5 кВт
188 784.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kovinastroj (Kogast) EZ-T47/P-L
напольная; 1 зона нагрева; 380 В; от 100 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - чугун
173 969.00 руб







